Secretarias

[vc_row][vc_column width=”1/1″][text_output]

Secretarias

[/text_output][line][text_output]

secretarias

[/text_output][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_row_inner padding_top=”0px” padding_bottom=”0px” border=”left”][vc_column_inner width=”1/1″][text_output]

Secretaria de Esportes

Atendimento sobre provas, competições e atividades esportivas, internas e externas

Horário de funcionamento:
Segunda a sexta-feira: 8h às 17h30

Leandro Costa
11 5504-6113
leandro.costa@shp.org.br

Vincenzo Freitas
11 5504-6166
vincenzo.freitas@shp.org.br

[/text_output][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_row_inner padding_top=”0px” padding_bottom=”0px” border=”left”][vc_column_inner width=”1/1″][text_output]

Vila Hípica/Veterinária

Coordenação de toda movimentação e manejo dos animais, bem como supervisão dos insumos e procedimentos sanitários/veterinários relacionados.

Horário de funcionamento:
Segunda-feira: 6h30 às 16h
Terça a sexta-feira: 6h30 às 17h30
Sábado e domingo: 7h às 17h

Daniel Fechio
11 5504-6167
daniel.fechio@shp.org.br

[/text_output][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][vc_row_inner padding_top=”0px” padding_bottom=”0px” border=”left”][vc_column_inner width=”1/1″][text_output]

Escola de Equitação

Coordenação geral da escola, matrículas de sócios e não-sócios para todas as modalidades.

Horário de funcionamento:
Segunda a sexta-feira: 8h às 17h
Sábado: 9h às 13h

Secretaria
renata.souza@shp.org.br ou rodrigo.jimenes@shp.org.br
(11) 5504.6149 ; 5504.6155

Tenente Monteiro – Gerente
11 5504-6192
ten.monteiro@shp.org.br

Solange Hardt – Coordenadora Técnica
solange.hardt@shp.org.br[/text_output][/vc_column_inner][/vc_row_inner][text_output]

Secretaria Administrativa

Atendimento aos sócios e candidatos.

Horário de funcionamento:
Segunda a sexta-feira: 8h às 17h45
Finais de semana (em situações especiais – ocorrência de eventos esportivos)

Tatiane Paixão
11 5504.6145
tatiane.paixao@shp.org.br

Silmara Santos
11 55046115
silmara.santos@shp.org.br

[/text_output][/vc_column][vc_column width=”1/2″][vc_row_inner padding_top=”0px” padding_bottom=”0px” border=”left”][vc_column_inner width=”1/1″][text_output]

Marketing

Gabriela Hauptmann
gabriela.h@shp.org.br
11 5506.6120 ; 11 99514.0587

[/text_output][text_output]

Imprensa

Carola May
camay@uol.com.br ; imprensa@shp.org.br
11 99715.9499[/text_output][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row]